С наступающим праздником! — МГО Общероссийского Профсоюза образования

С наступающим праздником!

Обращение председателя МГО Общероссийского Профсоюза образования Марины Ивановой

Дорогие друзья!

Наступает Первомай – главный профсоюзный праздник. Это праздник тех, кто кормит, одевает, обувает, учит, лечит все население Земли от мала до велика. Тех, кто добросовестно трудится и хочет получать за свой труд достойную зарплату.

В этот день миллионы людей выходят на шествия и митинги, направляют обращения и петиции в защиту своих прав, привлекают внимание к проблемам труда и занятости.

Мы привыкли отмечать Первомай вместе в сердце нашей столицы. Разделять с друзьями и незнакомцами отличное настроение, ощущать дух солидарности и поддержки, взаимопонимания и оптимизма. Второй год коронавирус лишает нас этой встречи. Но наше настроение все равно остается с нами.

Мы вновь готовы отстаивать свои идеи – свободы, равенства, братства. Мы вновь готовы защищать свои принципы – справедливости, уважения личности и достойного труда.

Мы выступаем под лозунгами:
Восстановить справедливое развитие общества!
За повышение трудовых прав и гарантий в коллективном договоре!
За достойную зарплату педагогов без перегрузки!

С Праздником Весны и Труда! С Днем международной солидарности трудящихся! Объединяясь с нами, становишься сильнее!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться