Знания, которые спасают жизнь — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Знания, которые спасают жизнь

В Школе №1538 (ТПО СЗАО) состоялась интеллектуальная игра, посвящённая закреплению знаний по охране труда

Викторина — формат, позволяющий освежить прежние знания и эффективно открыть для себя что-то новое. Именно поэтому организатор интеллектуальной игры — Марина Альфредовна Фомина, специалист по охране труда, внештатный правовой инспектор МГО Профсоюза и активный член первичной профсоюзной организации Школы №1538, решила остановиться именно на таком варианте мероприятия для своих коллег.

За звание самых «подкованных» в области охраны труда боролись 7 команд, состоявших из педагогов, уполномоченных по охране труда, заведующих хозяйством, рабочих по зданию и представителей администрации.

В состав жюри, оценивавшего успехи коллективов, вошла директор Школы №1538 — Наталья Борисовна Мухина. Победители получили дипломы и другие поощрительные призы. Отдельную благодарность заслужила и Марина Альфредовна Фомина, которой была вручена грамота территориальной профсоюзной организации Северо-Западного округа Москвы. Благодарственное письмо также было передано руководителю образовательной организации.

Председатель Территориальной организация профсоюза образования СЗАО Галина Михайловна Борисова и заместитель председателя Анна Львовна Емельянова поздравили и поблагодарили коллектив школы за активное участие в мероприятии, приуроченному ко Всемирному дню охраны труда.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться