Совершенствуем документ с вами — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Совершенствуем документ с вами

Ждем ваших предложений по Отраслевому соглашению!

Многие из вас знают, что между Департаментом образования и науки Москвы и МГО Профсоюза заключено Отраслевое соглашение.

Почему это соглашение – важный документ? Потому что в нем прописаны дополнительные социально-трудовые гарантии для работников образования столицы, обязательства профсоюза и департамента в их общей работе.

Мы не прекращаем совершенствовать наше соглашение, добавлять в него новые пункты.

Вы тоже можете поучаствовать в этой серьезной работе, результат которой распространится на тысячи человек – учителей, воспитателей и других работников образовательных организаций Москвы.

Как это сделать? Рассказать нам, как бы вы усовершенствовали Отраслевое соглашение, через онлайн-форму: https://forms.gle/MPJht22Dg1uA4x7GA

Нам интересно мнение профсоюзных лидеров, директоров, членов профсоюза.

Предложения принимаются до конца июня.

Текст Отраслевого соглашения

Постановление МГО Профсоюза от 26 апреля 2021 года «О мерах по реализации в 2021 году Отраслевого соглашения на 2020-2021 годы и внесении в него изменений»

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться