Помощь в нужную минуту — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Помощь в нужную минуту

14 мая состоялось общее собрание членов «Кредитного союза учителей»

Эта одна из первых социальных программ Московской городской организации Общероссийского Профсоюза образования, продолжающая пользоваться большой популярностью среди педагогов.

Многие из участников «Кредитного союза учителей» называют его «кассой взаимопомощи», которая во многом отличается от насыщенного сегодня рынка финансовых услуг. Ключевая разница заключается даже не в низких ставках по кредитам и понятной, полностью прозрачной системе оплаты, а в отношении к членам кооператива. Например, если педагог, взявший кредит, столкнётся с дополнительными финансовыми трудностями, мы всегда найдём такое решение, которое поможет человеку преодолеть все сложности и не столкнуться с назойливыми звонками или иными действиями так называемых коллекторов.

📝 Всего же количество членов «Кредитного союза учителей» в 2020 году превысило 600 человек. Во время проведения общего собрания были озвучены данные о работе кооператива. Оказалось, что в прошлом году его оборотные средства составили 36 757 796 рублей, а у нашего Фонда финансовой взаимопомощи этот показатель достиг 28 717 270 рублей.

Всё это говорит о том, что членство в Профсоюзе даёт ещё и определённую «страховку» или «финансовую подушку безопасности», которая придет вам на помощь в нужный момент. Конечно же, понимание этого даёт московским педагогам и студентам — членам Профсоюза чувство дополнительной защищённости.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться