Спасти тысячи жизней — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Спасти тысячи жизней

Члены профсоюза ТПО УГСО приняли участие в серии донорских акций по сдаче крови

Спасти чью-то жизнь захотел 541 педагог. Всего же после 7 выездных акций, проведённых Территориальной профсоюзной организацией работников учреждений городской системы образования совместно с «Московской областной станцией переливания крови», было собрано более 240 литров крови. Стоит отметить, что один донор помогает спасти 3 жизни, поэтому можно смело заявить, что наши педагоги сотворили настоящее чудо и сохранили более чем полторы тысячи жизней.

Коротко о самих акциях:
26 марта в Колледже архитектуры и строительства №7 — участвовало 80 человек
29 марта в Колледже сферы услуг №32 – участвовало 33 человека
30 марта в Колледже железнодорожного и городского транспорта — участвовал 91 человек
7 апреля в Политехническом колледже №50 имени дважды Героя Социалистического Труда Н.А. Злобина — участвовало 64 человек
8 апреля в МОК им. В. Талалихина – участвовал 81 человек
13 апреля в МОК «Запад» — участвовало 84 человек
12 мая в Колледже полиции – участвовало 108 человек

Мы гордимся членами нашего Профсоюза и благодарим их за неравнодушие, также нам хочется поблагодарить наших социальных партнёров — директоров образовательных организаций, которые поддержали донорский марафон.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться