Лидеры информационных потоков — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Лидеры информационных потоков

Фотоотчет с награждения победителей и призёров конкурса МФП по информационной работе

Конец весны — идеальное время для подведения промежуточных итогов года. Конечно же, мы не способны предугадать, какие события нас ждут впереди, однако говоря о первой половине текущего календарного периода, можно смело отметить, она оказалась богатой и на хорошие новости.

Одной из них, несомненно, стали итоги конкурса Московской Федерации Профсоюзов на лучшую организацию информационной работы. Участие в массовом смотре принимали не только отраслевые профсоюзы, но и «первички», которые смогли достойно представить Московскую городскую организацию Общероссийского Профсоюза образования.

Будет лукавством, если мы скажем, что не ожидали высоких оценок от членов жюри, но то количество призовых мест, которое нам удалось занять, все равно стало приятной неожиданностью. Оказалось, что помимо победы МГО Профсоюза в ключевой конкурсной номинации — «Системность в организации информационной работы», наши первичные профсоюзные организации также «отметились» практически во всех остальных номинациях.

🏆 Напомним о результатах конкурса:

🥇 Первое место в номинации «Современные решения в информационной работе»: ППО Московского политехнического университета;
🥉 Третье место в номинации «Современные решения в информационной работе»: ТПО ЮЗАО и ТиНАО;
🏅 Победа в номинации «Лучший интернет-ресурс» среди ППО и ТПО: ППО ГБОУ Школы №1576;
🥇Первое место в номинации «Инновация в информационной работе»: ТПО СВАО;
🏅 Диплом номинации «Инновация в информационной работе»: ППО ГБОУ Школы №1290;
🥉Третье место в номинации «Лучший информационный продукт к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне»: ППО ГБОУ Школы №1504.

Мы решили поделиться с вами фотографиями, сделанными во время церемонии награждения победителей и участников конкурса, ведь очень часто именно информационщики остаются самыми неизвестными людьми в своих организациях

Их нет на фотографиях, так как именно они делают самые памятные кадры, по этой же причине о них практически не пишут в новостях. Поэтому мы особенно ценим подобные публикации, которые позволяют познакомить вас с теми людьми, которые являются «голосами» своих первичных профсоюзных организаций.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться