Всё о прошедшем селекторе — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Всё о прошедшем селекторе

2 июня состоялось первое летнее селекторное совещание «Профсоюзный час»

Начало долгожданных каникул никак не повлияло на содержательность нашего эфира, который вновь был наполнен полезной информацией.

Убедиться в этом вы можете самостоятельно, посмотрев запись нашего селектора, кстати, сориентироваться в нём вам помогут тайм-коды всех выступлений:

⏱ Тайм-коды:
00.00.30 — результаты опроса «Что мы взяли от дистанта?»
00.18.14 — анализ внутренней оценки информационной работы ППО, входящих в ТПО ЮАО
00.32.00 — основные характеристики и особенности Отраслевого соглашения по организациям, находящимся в ведении Минпросвещения России, на 2021-2023 годы
00.45.20 — режим рабочего времени и времени отдыха в летний период.
00.56.55 — детский отдых. Разъяснения о кешбэке
01.01.55 — итоги московского городского конкурса профессионального мастерства и общественного признания «Воспитатель года Москвы – 2021»

Рекомендуем обратить особенное внимание на выступление Ирины Владимировны Левченко, заместителя заведующего организационным отделом МГО Профсоюза, которая рассказала обо всех тонкостях возврата части средств, потраченных на приобретение детских путёвок.

🧷Полезно будет также ознакомиться с презентациями выступавших, сделать это можно по ссылке ниже:
https://cloud.mail.ru/public/dmFk/GkbbJFMSX/

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться