Новое достижение — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Новое достижение

МГО Общероссийского Профсоюза образования получила президентский грант

Мы подали заявку по направлению «Охрана здоровья граждан, пропаганда здорового образа жизни». В основе этой заявки – наша стратегия развития здоровьесберегающей среды на 2021-2023 годы.

Что подразумевает стратегия? Продолжение хорошо известных программ МГО Профсоюза – «Проффитнес», «От спорта – к искусству» и других. Создание новых программ. Соревнования по разным видам спорта. Прочие мероприятия, через которые педагоги могут укреплять свое здоровье.

Наш проект нацелен на членов профсоюза, которые ведут малоподвижный образ жизни. Сегодня низкая физическая активность – это широко распространенная проблема. Она характерна для людей любых возрастов, даже очень юных.

Поэтому мы считаем важным давать педагогам возможности для занятий спортом, предоставлять дотации на фитнес и т.д. В общем, создавать хорошую зависимость – зависимость от спорта, движения, полезных увлечений.

Конкурс на гранты президента РФ проводился по нескольким направлениям. Помимо проектов по здоровьесбережению, участники могли заявить проекты по сохранению исторической памяти, поддержке семьи, защите прав и свобод человека и другим темам.

Всего на конкурс было подано 12255 заявок. Только 2144 были удостоены грантов. В их числе, как вы уже знаете, и наша заявка.

Мы очень рады сообщить вам эту новость. Победа в данном конкурсе – это признание значимости нашей работы на новом уровне и новые ресурсы для ее продолжения.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться