Анонс «Профсоюзного часа» от 16 июня — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Анонс «Профсоюзного часа» от 16 июня

Вопросы повестки

Скоро селектор тоже уйдет на каникулы. Но перед летним перерывом мы все-таки проведем еще одно совещание.

Профсоюзные лидеры уже получили данные для подключения. А все желающие могут посмотреть трансляцию на mosobr.tv. Начало – в 15.00.

В этот раз у нас будет много выступлений, связанных с трудовым законодательством. Наши специалисты будут говорить о нарушениях при сокращении, увольнении по инициативе работодателя, оплате неиспользованного отпуска.

Правовой отдел поделится новостями в законодательстве.

Центр правовой поддержки «Профзащита» расскажет о своей программе юридического сопровождения «Профконсалтинг» и о том, почему она может пригодиться даже в отпуске.

Таким образом, юридической информации, которая всегда пользуется популярностью, сегодня будет особенно много.

Ее разбавит выступление о Столичной ассоциации молодых педагогов. Вы узнаете, чем в последнее время занималось это молодежное объединение и с какими результатами подошло к концу учебного года.

Не забудьте включить селектор в 15.00! Ждем вас!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться