На янтарных берегах — МГО Общероссийского Профсоюза образования

На янтарных берегах

Профсоюзные лидеры Северного административного округа Москвы приняли участие в четырёхдневном выезде в Калининград

📝 В ТПО САО уверены, что залог успешной работы — создание сплочённой команды. Только в дружном коллективе удаётся соблюсти все условия для профессионального роста, реализации новых идей и творческих начинаний.

Поездка в самый западный регион России была организована с этой же концепцией, сочетавшей деловую часть программы с отдыхом и оздоровлением.

Председатели первичных профсоюзных организаций смогли пообщаться друг с другом в неформальной обстановке, усилить взаимосвязи между педагогами разных образовательных комплексов и обменяться опытом. Стоит отметить, что к обмену опытом подключились и наши коллеги из Калининграда. В один из дней поездки профлидеры провели в Зеленоградске совместный семинар-практикум «Профсоюз. Взгляд в будущее».

Председатель Территориальной профсоюзной организации Северного административного округа Наталья Шулейкина рассказала об основных направлениях работы, а заместитель председателя Татьяна Калиниченко подготовила выступление о взаимодействии с Советом молодых педагогов. Встреча получилась продуктивной и вдохновляющей на новые идеи.

В другие дни педагоги посещали экскурсии и знакомились с уникальными местами Калининграда.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться