#Анонс: Профсоюзная точка отсчёта — МГО Общероссийского Профсоюза образования

#Анонс: Профсоюзная точка отсчёта

25 августа в учебно-исследовательском центре Московской Федерации Профсоюзов состоится панельная дискуссия «Профсоюз в экосистеме московского образования. Возможности и перспективы»

Для любого педагога август — особый месяц. Это время встреч с коллегами, формулирования новых задач, анализа своей роли и места в постоянно меняющемся образовательном потоке. Постановка, как модно говорить сегодня, реперных точек – то, что происходит и на традиционных, опять же, августовских педагогических совещаниях в образовательных организациях.

Своё собственное совещание перед началом нового учебного года состоится и у Московской городской организации Общероссийского Профсоюза образования.

📝 О возможностях, перспективах, задачах и приоритетах нашей организации расскажет её председатель — Марина Алексеевна Иванова. Взглянуть на профсоюз со всех возможных сторон нам помогут эксперты, например, директор Московского городского Дома учителя Нина Григорьевна Минько.

Также в обсуждении примут участие представители Общероссийского Профсоюза образования, Московской Федерации Профсоюзов, наши социальные партнёры и молодые педагоги.

🧷 Продолжит программу дня традиционное селекторное совещание «Профсоюзный час», которое начнётся сразу же после окончания панельной дискуссии. В очном режиме мероприятие смогут посетить до 200 педагогов, а для всех желающих будет доступна онлайн-транляция, ссылка на которую появится чуть позже.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться