Комфортный выход из отпуска — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Комфортный выход из отпуска

Педагоги Школы №1522 им. В.И. Чуркина приняли участие в двухдневном командообразовательном семинаре, организованном Московской городской организацией Общероссийского Профсоюза образования

🗓 Мероприятие проходило с 24 по 25 августа на базе Центральных профсоюзных курсов (прим. станция Правда). Одна из основных целей прошедшего выезда — не только сплотить учителей и помочь им настроиться на новый учебный год, но и сделать максимально комфортным возвращение из отпуска в трудовую деятельность.

Кстати, семинар совмещал в себе образовательную часть с культурной и духовной составляющей в виде поездки в Сергиев Посад.

🎬 Своими впечатлениями об этом событии с нами поделились педагоги Школы №1522 им. Виталия Ивановича Чуркина в формате видеоотзыва.

Ссылка на отзыв

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться