Поздравляем с наступающим Днем знаний! — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Поздравляем с наступающим Днем знаний!

Скоро начнется новый учебный год

Дорогие друзья!

Начинается новый учебный год. Он будет размеренным или стремительным? Стабильным или прорывным? Традиционным или полным новаторских идей?

Мы желаем, чтобы Вас не покидала мысль: все в Ваших руках.

Наш профсоюз – это множество людей, объединенных общими идеями. И все-таки мы очень разные – и по характеру, и по увлечениям, и по рабочему функционалу.

Наши педагоги и преподаватели скоро придут в классы и аудитории. Будут учить детей и молодежь, повышать свою квалификацию, участвовать в конкурсах, обмениваться опытом с коллегами. И снова успеют все, что невозможно успеть за сутки.

Наши студенты заселятся в общежития и отправятся на пары. Продолжат постигать науку. Сдадут экзамены и зачеты еще успешнее, чем в прошлый раз. Возможно, устроятся на первую работу и заработают первые деньги. Может быть, влюбятся в самого прекрасного парня / самую прекрасную девушку в своем вузе.

Наши профсоюзные лидеры продолжат защищать права работников образования и студентов. Как и прежде, будут заботиться о них, отстаивать их интересы, подталкивать к участию в полезных программах, помогать им в раскрытии потенциала. Как всегда, наши председатели будут готовы к любым вызовам, запустят новый проект или добьются новых высот в действующих, привлекут в профсоюз новых людей и заинтересуют их профсоюзными ценностями.

Пусть у каждого этот учебный год будет своим. Таким, каким Вы захотите. И обязательно счастливым.

Мы желаем Вам большого запаса жизненной энергии, отличного настроения, уверенности в себе, которые позволят Вам решить любую задачу. И не забывайте, что у Вас есть еще один неизменный источник силы – профсоюз!

Ваша Московская городская организация Общероссийского Профсоюза образования

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться