Жить. Учить. Бежать. Отвечать на вопросы. — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Жить. Учить. Бежать. Отвечать на вопросы.

Отвечаем на один из популярных технических вопросов о проекте "Жить. Учить. Бежать"

Популярность нашего спортивного проекта «Жить. Учить. Бежать» невозможно описать без слов: очень, высочайшая и небывалая.

Конечно же, с этим связаны и некоторые организационные сложности. Например пропорциональное числу участников количество различных вопросов. Большинство из них носят технический характер, мы стараемся успеть ответить на все обращения в любых социальных сетях, в комментариях под публикациями, в личных сообщениях…

Однако среди популярных вопросов в отдельную «главу» можно собрать обращения о подключении браслета «Xiaomi». Специально для владельцев данного девайса мы сняли видеоинструкцию, которая поможет вам решить все проблемы, связанные с участием в проекте.

Данное видео, как и все последующие инструкции будут размещаться в официальном аккаунте проекта «Жить. Учить. Бежать» в социальной сети «Instagram».

🧷 Поэтому не забудьте подписаться: https://www.instagram.com/livestudyrun/

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться