Конкурс для новичков — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Конкурс для новичков

Участвуйте в конкурсе «Педагогический старт – 2021»

Информация для начинающих педагогов, молодых преподавателей и студентов педагогических специальностей! Прямо сейчас идет прием заявок на конкурс творческих работ «Педагогический старт – 2021».

В этом году в нем сможет поучаствовать еще больше людей, ведь мы увеличили педагогический стаж, с которым можно подать работу на конкурс.

Теперь к участию допускаются педагогические работники и студенты, чей стаж составляет не более пяти лет. Максимальный возраст конкурсанта – 30 лет.

Тема этого года: «Профессия педагог. Взгляд со стороны школьной парты». Можно написать эссе, критический материал, маленький рассказ, сказку или творческую работу в любом другом жанре.

Главное – соблюсти условия, которые прописаны в положении: https://mgoprof.ru/wp-content/uploads/2021/09/25062021_post_17_7.pdf

Решайтесь. Ждем вашу заявку до 10 октября включительно. Работы принимаются на feedback@mgoprof.ru. Кстати, некоторые молодые специалисты уже прислали свои материалы. Но не переживайте: у вас еще много времени, чтобы продемонстрировать свой литературный талант и знание профессии.

Вас будут оценивать специалисты МГО Общероссийского Профсоюза образования, главный редактор «Учительской газеты – Москва», активисты Столичной ассоциации молодых педагогов.

Мы получим от вас свежие, нестандартные мысли. Вы, если станете лучшим автором, – диплом и приз. Как вам такая идея?

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться