Будут выборы — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Будут выборы

Сделайте свой выбор 17-19 сентября

Сентябрь – месяц, когда жизнь кипит. Начинается учебный год, стартуют новые проекты…

Планов и новостей много. Главное – не упустить то, что действительно важно, и не забыть о событиях, в которых хотел поучаствовать.
Одним из заметных событий сентября станут выборы депутатов Государственной Думы, а в определенных районах города – еще дополнительные выборы депутатов Мосгордумы.

Они пройдут 17-19 сентября.

Можно придумать отговорку и пройти мимо. «Много дел», «некогда разбираться в кандидатах», «голосующих и без меня хватит» и т.д.

Однако профсоюзы призывают вас не быть пассивным наблюдателем.

Небезразличие к себе, своим близким и месту, где вы живете, состоит из множества мыслей и действий. Не бросить фантик на землю, придержать дверь женщине с сумками, уступить место пожилому человеку в автобусе, позвонить в скорую, если кому-то стало плохо, сделать свою работу на совесть…

Проголосовать, как считаешь нужным, – это тоже признак небезразличного человека, который любит людей и свою страну. Давайте не оставаться в стороне.

– Мы призываем работников предприятий и организаций города, членов профсоюзов, наших социальных партнеров, всех москвичей принять участие в голосовании 17-19 сентября 2021 года! – обращается к вам Московская Федерация профсоюзов.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться