Игра «ПРОБЕГ». Розыгрыш № 2 — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Игра «ПРОБЕГ». Розыгрыш № 2

Генератор случайных чисел выбрал победителя второго розыгрыша

Как это было, можно посмотреть на видео. Поздравляем счастливчика!

Второй розыгрыш проводился среди тех, кто выложил в Instagram свое селфи с тренировки, рассказал об отношении к спорту, а также отметил аккаунт livestudyrun и добавил необходимые хештеги.

Выполнить это задание решили 83 человека. Самому удачливому достались два билета в театр. Он сможет выбрать любой спектакль из ноябрьской афиши программы «От спорта – к искусству».

Тем временем игра продолжается. Чтобы участвовать в новом розыгрыше от МГО Общероссийского Профсоюза образования, заходите на наш сайт и читайте условия третьего задания: https://mgoprof.ru/?page_id=22759

Также не забывайте, что у нас продолжается борьба за солидный главный приз. Его можно выиграть, если выполнить абсолютно все задания. Включайтесь в игру, а перед этим обязательно просмотрите все правила. Вы найдете их по ссылке, которую мы указали выше.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться