Игра «ПРОБЕГ». Розыгрыш № 3 — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Игра «ПРОБЕГ». Розыгрыш № 3

Третий победитель

Генератор случайных чисел выбрал третьего счастливчика, который получит билеты в театр. Чтобы узнать, кому повезло, смотрите это видео.

Если это вы, поздравляем! А если нет, то предлагаем не сдаваться и попытать удачу еще раз. На нашем сайте открылось четвертое задание игры.

Все, что от вас требуется, – записать небольшое видео с разминкой и выложить в IGTV. В подписи к разминке расскажите, что мотивирует вас заниматься спортом, и добавьте необходимые хештеги. Последний штрих – до конца дня заявитесь на участие в розыгрыше, заполнив специальную форму.

Полные правила игры и ссылка на форму размещены тут: https://mgoprof.ru/?page_id=22759

Кстати, параллельно с розыгрышами разворачивается борьба за главный приз. О том, как его получить, тоже можно узнать на нашем сайте. Играем до 26 сентября включительно.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться