Первые итоги работы — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Первые итоги работы

Позади остаются первые недели нового учебного года, а это значит, что уже сейчас профсоюзные лидеры столичных вузов подводят промежуточные итоги «приёмной кампании» первокурсников в профсоюз

И пока сентябрь продолжает радовать студентов и педагогов долгожданным очным форматом обучения, профсоюзный актив Российского государственного геологоразведочного университета имени Серго Орджоникидзе успел добиться весьма впечатляющих показателей работы:

Всего за первую неделю осени первичную профсоюзную организацию пополнили почти 200 студентов.

Достичь этого помогли многочисленные встречи с обучающимися. На подобных мероприятиях профсоюзные лидеры рассказывали о помощи, которую оказывает профсоюз своим членам, о победах организации в защите прав студентов и многочисленных дополнительных возможностях самореализации, которые открываются перед молодыми людьми, вступившими в профсоюз.

Кстати, среди новых членов «первички» проводилась лотерея, за победу в которой студенты получали полезные для учёбы призы.

Впрочем, подарки достались не только студентам, но и преподавателям вуза, чьи дети или внуки отправились в этом году в первый класс. Традиционная акция «подарок для первоклассника» вновь получилась очень трогательной и позитивной.

Хочется верить, что такое начало учебного года станет отличным фундаментом для дальнейших побед и новых достижений первичной профсоюзной организации МГРИ.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться