Съезд в день рождения — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Съезд в день рождения

Профсоюзные лидеры со всей России приняли участие в IX Съезде Общероссийского Профсоюза образования
Дата проведения сегодняшнего съезда совпала с днём рождения организации, однако это никак не сказалось на важности рассматриваемых тем.

Всего же в повестку дня вошло обсуждение 3 вопросов. Первые два решения съезда касались формирования состава Центрального Совета и Исполнительного комитета Общероссийского Профсоюза образования. Заключительный вопрос упорядочивал использование имущества профсоюза.

Конечно же, в принятии столь значимых решений для функционирования крупнейшего отраслевого профсоюза страны участвовали и представители Московской городской организации. К сожалению, лидеры профсоюзных организаций со всей России вновь встретились друг с другом с помощью интернет-технологий, однако у делегации столичного профсоюза образования была эксклюзивная возможность приехать в здание Центрального Совета Общероссийского Профсоюза образования.

📝 В состав нашей делегации вошли: Марина Иванова, председатель МГО Профсоюза, Сергей Горбун и Константин Гужевкин, заместители председателя МГО Профсоюза, Галина Борисова, председатель ТПО СЗАО, Светлана Иванова, председатель ТПО ЗАО, Любовь Рыжкова, председатель ТПО УГСО, Николай Ниткин, председатель ППО Московского Политеха, и Вячеслав Власов, председатель ППО студентов и аспирантов МЭИ.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться