Главный победитель игры «ПРОБЕГ» — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Главный победитель игры «ПРОБЕГ»

Кому достается главный приз?

Главный приз игры «ПРОБЕГ» получает…

Оксана Владимировна Ильякова из школы № 480 им. В.В. Талалихина (ЦАО)! Поздравляем победителя!

Оксана Владимировна корректно и своевременно выполнила все задания, а также быстро и результативно справилась с последним этапом – викториной. Ей по праву достается сертификат на 10 тысяч.

Кстати, несколькими днями ранее в одном из розыгрышей она выиграла билеты в театр. Игроки действительно имели право пробовать себя и на «Короткой дистанции» (то есть участвовать в розыгрышах), и на «Длинной дистанции» (то есть бороться за главный приз).

Это хороший пример того, как вознаграждается активность. Не упускайте хорошие возможности, участвуйте в играх, конкурсах и прочих событиях МГО Общероссийского Профсоюза образования. Будьте как Оксана Владимировна.

Благодарим всех участников игры «ПРОБЕГ» за проявленный интерес. Вы оставляли комментарии, делали репосты, болели за своих друзей и публиковали посты, вдохновляющие на занятия спортом. Здорово, что среди наших членов профсоюза так много увлеченных людей, которые успевают не только учить или учиться, но также выходить на тренировки и делать себя лучше.

Вы уже победители. Мы желаем вам удачи в новых играх профсоюза!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться