«Профсоюзный час» от 29 сентября — МГО Общероссийского Профсоюза образования

«Профсоюзный час» от 29 сентября

Темы селектора

Рассказать обо всех интересных новостях и уложиться в один час – каждый раз мы ставим перед собой почти невыполнимую задачу. Зато мы всегда уверены – информация, которую вы получите на селекторе, будет для вас новой и ценной.

Что-то вы сможете использовать в жизни и работе, что-то заставит задуматься, а что-то окажется для вас просто любопытным фактом.

Профсоюзные лидеры и активисты найдут данные для подключения к селектору в своих электронных почтовых ящиках. Все желающие смогут посмотреть трансляцию через mosobr.tv Начало – в 15.00.

Темы совещания:
— семинар для председателей профсоюзных организаций
— новая профсоюзная награда
— Всемирный день действий за достойный труд
— съезд Общероссийского Профсоюза образования
— мастер-классы
— промежуточные итоги чемпионата «Жить. Учить. Бежать»
— итоги игры «ПРОБЕГ»

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ НА БУДУЩЕЕ: с октября изменится расписание проведения селектора. Он будет выходить каждый второй и четвертый четверг месяца. Например, следующие совещания намечены на 14 и 28 октября.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться