Добежали! — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Добежали!

Сегодня последний день чемпионата «Жить. Учить. Бежать»

Участники преодолели расстояние, которое было нашей общей целью. Они пробежали, проплыли, проехали и прошли 121000 км!

Более того, они не остановились на достигнутом. Сейчас счетчик километров показывает значение «121099».

С большой долей вероятности эти цифры еще изменятся. После завершения чемпионата техподдержка будет подгружать результаты на сайт еще несколько дней.

Когда данные будут собраны, станет ясно, кому достанутся призы чемпионата. Среди призов – и кубки, и медали, и спортивные аксессуары, и абонементы в фитнес-клуб.

Мы благодарим всех за участие в чемпионате. За то, что вы поддержали наш первый опыт проведения такого масштабного спортивного события. За то, что были терпеливы ко всем техническим моментам. За то, что сумели мотивировать себя на занятия спортом и показали пример коллегам, близким, друзьям.

«Еще не вечер». Сегодня вы успеете поставить финальную точку в этом чемпионате, выйдя на последнюю пробежку, прогулку или заплыв. Но надеемся, что эта тренировка будет далеко не последней на вашем спортивном пути.

Чемпионат «Жить. Учить. Бежать» – это проект Московской городской организации Общероссийского Профсоюза образования. Он проводится при поддержке Фонда президентских грантов и платформы RussiaRunning. «Жить. Учить. Бежать» является частью стратегии МГО Профсоюза по здоровьесбережению, и реализация этой стратегии будет продолжена.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться