Чемпионат «Финансовые компетенции учителей» — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Чемпионат «Финансовые компетенции учителей»

Старт - 1 октября

В финансовом вопросе так или иначе должен разбираться любой человек. И должен он не кому-то, а самому себе.

Потому что очень обидно расставаться с честно заработанными деньгами из-за своего незнания: если сделал невыгодный вклад, если доверился мошеннику или если попал в какую-то еще новую финансовую ситуацию.

Поэтому МГО Общероссийского Профсоюза образования и Московский центр качества образования уже не первый год реализуют совместный проект – чемпионат «Финансовые компетенции учителей» https://my.mcko.ru/main

Это чемпионат, который помогает педагогам проверить и повысить уровень своей финансовой грамотности. А участвовать в нем очень легко: нужно выполнить ряд заданий в онлайн-формате.

Все задания касаются финансов. Например, личных финансов, банковской системы, налогов, страхования, пенсии, электронных и наличных денег. Темы более чем жизненные, поэтому вам будет любопытно в них погрузиться.

Чемпионат стартует 1 октября и продлится до 15 ноября. Итоги будут подведены до 30 ноября. Среди лучших участников организаторы определят призеров и победителя.

Принять участие в Чемпионате: https://my.mcko.ru/main

Инструкция по регистрации: https://cloud.mail.ru/public/jASE/FzrVUdqDc

Положение: https://mgoprof.ru/wp-content/uploads/2021/09/polozh_fku.pdf

Партнеры чемпионата:
Ассоциация развития финансовой грамотности (АРФГ);
Национальная ассоциация эндаументов;
Федеральный общественно-государственный фонд по защите прав вкладчиков и акционеров.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться