Шаги к победе — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Шаги к победе

Участвуйте в соревнованиях «Человек идущий»

Друзья, делимся интересной новостью: Благотворительный фонд Лиги здоровья нации при поддержке Министерства спорта Российской Федерации проводит соревнования «Человек идущий».

«Человек идущий» – это соревнования по фоновой ходьбе. Участники по всей России создают свои команды, устанавливают приложение на смартфоны и… ходят. А самые активные команды становятся победителями.

Важно, что поощряются не профессиональные спортивные достижения, а обычная двигательная активность в течение дня.

Московская городская организация узнала об этом проекте от Общероссийского Профсоюза образования, и он нам очень понравился.

И хотя МГО Профсоюза не является организатором «Человека идущего», мы решили следующее: если наши первичные профсоюзные организации будут участвовать в этих соревнованиях, то мы наградим три самые результативные команды «ходоков».

НАЗВАНИЕ КОМАНДЫ:

Чтобы мы могли найти команду вашей первички в общем списке команд, вы должны назвать ее определенным образом.

Шаблон для первичек из организаций, подведомственных ДОНМ:
mgoprof_[название территориальной организации профсоюза]_[номер или название школы]

Шаблон для первичек из вузов:
mgoprof_[краткое название вуза]_[указание на состав – объединенная, работники, студенты]

Корректные примеры:
mgoprof_СВАО_1518 (для первички школы № 1518)
mgoprof_МАДИ_работники (для первички работников МАДИ)

Пожалуйста, не забывайте приставку mgoprof и знаки подчеркивания, не используйте пробелы. В случае искажения рекомендаций мы не сможем найти вашу команду в общем списке.

СОСТАВ КОМАНДЫ:

Поскольку мы приглашаем участвовать первичные профсоюзные организации, в состав команд, которые претендуют на призы с нашей стороны, могут входить только члены МГО Общероссийского Профсоюза образования. Количество участников в команде – от 20 до 50 человек.

СРОКИ:

До 10 октября продолжается регистрация команд и предварительный этап. С 15 октября по 15 ноября будет проходить зачетный этап.

ПРАВИЛА:

Правила участия в проекте «Человек идущий» размещены на сайте человекидущий.рф

4 комментария

  • Ольга

    03.10.2021 at 12:36

    Добрый день. От нашей школы набираются 2 команды. Одну мы уже зарегистрировали, добавив в конце названия п&о. Так было в положении изначально. Как правильно нам назвать наши команды, что бы нас не потеряли?))

    Ответить

    • МГО Профсоюза образования

      04.10.2021 at 08:26

      Добрый день!

      Пожалуйста, назовите, как рекомендовано в этой новости: mgoprof_[название территориальной организации профсоюза]_[номер или название школы]

      А чтобы различить команды внутри школы, в конце названия первой команды можно добавить _01, в конце названия второй команды — _02.

      Желаем удачи вашим командам! Молодцы!

      Ответить

  • Ирина

    06.10.2021 at 16:17

    Где можно посмотреть сроки проведения и технические особенности: какой трекер, какая скорость считается ходьбой и т.д.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться