Участвуйте в конкурсе спортивных мастер-классов! — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Участвуйте в конкурсе спортивных мастер-классов!

МГО Общероссийского Профсоюза образования объявляет конкурс-фестиваль спортивных мастер-классов среди членов профсоюза. Вы увлекаете окружающих спортом, а мы поощряем самых лучших авторов!

ВАША ЗАДАЧА
Создайте видеоролик до 15 минут о вашем любимом виде спорта. Покажите, как сделать разминку; объясните, с чего начать тренировки; раскройте спортивные секретики новичкам… Главное – заинтересовать других людей в активном образе жизни.

ВИДЫ СПОРТА
При подготовке мастер-класса вы можете выбрать любой вид спорта или физической активности.

ВАША АУДИТОРИЯ
Ориентируйтесь на то, что ваш зритель – человек, который еще не занимается спортом или только делает первые шаги, а вы – его вдохновитель.

КРИТЕРИИ ОЦЕНИВАНИЯ
Оценивая видеоролики, жюри будет смотреть на грамотность речи авторов, привлекательность материала, доступность выбранного вида спорта, методику проведения мастер-класса, безопасность для здоровья, творческий подход, техническое качество ролика.

БОНУСНЫЙ КРИТЕРИЙ
Еще один критерий – объективное и уместное упоминание в ролике профсоюзных программ по здоровьесбережению, а также Фонда президентских грантов. Он не влияет на выбор лучших авторов, но будет учитываться при определении обладателя спецприза – того, кто лучше всех разбирается в наших спортивных проектах.

КТО МОЖЕТ УЧАСТВОВАТЬ?
Члены профсоюза – работники образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки Москвы, без ограничения возраста и стажа работы. Допускаются индивидуальные участники и коллективы.

КОГДА И КУДА ОТПРАВЛЯТЬ ЗАЯВКУ?
Заявки от участников принимаются с 1 ноября 2021 года по 28 января 2022 года на почту cherniakovfa@mgoprof.ru в виде «вордовского» файла или PDF-файла. В заявке нужно указать ссылку на мастер-класс. Сам мастер-класс размещается на YouTube или любом облачном интернет-сервисе.

ГДЕ ПРОЧИТАТЬ ВСЕ УСЛОВИЯ?
Все условия участия описаны в положении. Скачать положение

Ждем ваших мастер-классов и желаем удачи!

Конкурс проводится МГО Общероссийского Профсоюза образования при поддержке Фонда президентских грантов в рамках реализации проекта «Здоровые решения — выбор педагога»

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться