Молодые педагоги — за достойный труд! — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Молодые педагоги — за достойный труд!

Молодые педагоги участвуют в акции МГО Профсоюза ко Всемирному дню действий за достойный труд

Приглашаем и вас стать поучаствовать! Что нужно сделать?
1. 7 октября выложите ваше фото или видео с хештегом #дадостойномутруду в социальную сеть. Фото или видео может быть как одиночным, так и коллективным.
2. Добавьте любую подпись, связанную с 7 октября и темой достойного труда. Например, расскажите о Всемирном дней действий за достойный труд, придумайте лозунг в защиту прав и интересов трудящихся и т.д.

Право на достойный труд – это право работника любого возраста. И самого юного, естественно, тоже.

Когда молодые педагоги приходят на работу, им может потребоваться помощь: в адаптации, в саморазвитии, в устранении дефицита знаний о трудовом законодательстве, в разъяснении всех сомнений и неясностей, связанных с их трудовыми буднями, и т.д.

Решение перечисленных вопросов тоже составляет понятие «достойный труд». И со всеми этими вопросами на постоянной основе работает профсоюз.

Во Всемирный день действий за достойный труд мы напоминаем молодым педагогам о том, что они могут рассчитывать на поддержку МГО Профсоюза, и говорим «да!» достойному труду.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться