Май, педагог, турслет — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Май, педагог, турслет

На днях было подписано актуальное положение о Московском туристском слете педагогов

Вряд ли вы задумывались о том, что будете делать предстоящей весной.

А вот МГО Общероссийского Профсоюза образования, Департамент образования и науки Москвы и Московский детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма уже планируют кое-что интересное.

На днях было подписано актуальное положение о Московском туристском слете педагогов.

Турслет – событие регулярное и крайне атмосферное. Каждый год команды педагогов выезжают на природу.

Здесь учителя, воспитатели и другие работники образования отдыхают, общаются, соревнуются в творческих и спортивных конкурсах. Поют песни и готовят походные блюда, проверяют туристские навыки и проходят эстафеты.

Интригой слета можно считать определение обладателя кубка МГО Профсоюза. Впрочем, это не единственная награда для участников. Призеры отдельных соревнований и конкурсов получают дипломы и призы. Лучшая тургруппа отправляется на Всероссийский слет.

Планируется, что туристский слет пройдет с 14 по 15 мая 2022 года. Разумеется, сегодня любой организатор делает обоснованную пометку: «если не произойдет ухудшения эпидемиологической обстановки». Но мы верим в благоприятное развитие ситуации.

Предварительные заявки на участие в слете будут приниматься до 22 апреля 2022 года на mgsun@edu.mos.ru

Остальные важные подробности участия изложены в положении: https://mducekt.mskobr.ru/attach_files/upload_users_files/615b1a42767ff.pdf

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться