В списке сильнейших — МГО Общероссийского Профсоюза образования

В списке сильнейших

Представители столичной системы образования вошли в число лучших учителей и воспитателей России

Об этом свидетельствуют результаты главных профессиональных конкурсов для педагогов: «Учитель года» и «Воспитатель года».

Татьяна Аникеева, воспитатель Школы №1980 (ТПО ЮЗАО и ТиНАО), прошла во второй тур финала конкурса «Воспитатель года России — 2021», что также означает, что наш педагог занял заслуженное место в «топ-15» работников дошкольного образования.

Отличного результата добился и Артём Барат, учитель физики Школы №1520 (ТПО ЦАО). Артём Александрович стал призёром конкурса «Учитель года России — 2021», войдя в пятёрку лучших конкурсантов.

Стоит отметить, что награды победителям конкурсов вручались на сцене Государственного Кремлёвского дворца, а в торжественной церемонии участвовала председатель Общероссийского Профсоюза образования Галина Меркулова.

Все эти дни мы болели за москвичей, поддерживали их и были уверены, что им удастся достойно представить столичную систему образования. Кстати, за конкурсом «Воспитатель года» с места событий следили и представители Московской городской организации Общероссийского Профсоюза образования — Марина Иванова, председатель организации, и Сергей Горбун, заместитель председателя.

🎉 Мы поздравляем наших педагогов с впечатляющим результатом и гордимся нашими профессионалами!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться