Учиться у лучших — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Учиться у лучших

Молодые педагоги Центрального федерального округа приняли участие в традиционном выездном форуме

Молодые педагоги Центрального федерального округа приняли участие в традиционном выездном форуме.

Насыщенная и разноплановая программа мероприятия позволила начинающим специалистам не только погрузиться в обучение и обмен опытом, но и наладить взаимодействие друг с другом, заняться спортом и даже сочинить и записать песни о своей работе.

В этот раз местом сбора представителей разных регионов ЦФО стала Тульская область. Одним из основных организаторов выездного форума, проходившего с 8 по 10 октября, являлась Московская городская организация Общероссийского Профсоюза образования и Столичная ассоциация молодых педагогов.

Стоит отметить, что яркое событие в жизни молодых педагогов было приурочено к проведению первой в истории «Недели учителя», кроме того, форум также посвящался празднованию двух значимых дат: Дня учителя и Всемирного дня действий «За достойный труд!».

Участников межрегионального мероприятия (прим. 186 человек) ожидало профессиональное общение, обмен опытом, мастер-классы по созданию медиаконтента и знакомство с уникальными методиками разработки и проведения метапредметных занятий от клуба учителей года Тульской области.

Не забыли профсоюзные активисты и о тематике 2021 года, который был назван годом спорта, здоровья и долголетия. Именно поэтому молодые педагоги приняли участие сразу в нескольких спортивных испытаниях, направленных на командообразование.

Ещё одной особенностью шестого по счёту выездного форума стала музыкальная творческая площадка, позволившая профсоюзным активистам сочинить и записать в специальной мобильной студии общую песню, однако талант и продуктивность наших коллег не ограничились лишь одним произведением, поэтому ниже вы можете ознакомиться сразу с 4 «учительскими хитами».

Мы вновь убедились, что педагог — это не только ответственный человек, но ещё и творческая личность.

Ознакомиться с песнями можно в аудиозаписях нашего официального сообщества в социальной сети «Вконтакте» по ссылке:
https://vk.com/audios-79105831

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться