Добро пожаловать в педагоги — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Добро пожаловать в педагоги

Начинающие специалисты Северного округа города Москвы приняли участие в традиционном посвящении в молодые педагоги «Первые шаги — 2021»

Встреча, проходившая на базе Школы №1315, началась с выступления её директора — Ирины Васильевны Хариновой, которая поздравила всех присутствующих с началом трудовой деятельности.

Небольшое, но насыщенное знакомство с профсоюзом для молодых коллег провели: Наталия Ивановна Шулейкина, председатель Территориальной организации Северного административного округа города Москвы Общероссийского Профсоюза образования, Татьяна Борисовна Калиниченко, заместитель председателя ТО САО.

Затем вниманием коллег всецело завладели лидеры Совета молодых педагогов САО, которые рассказали о деятельности объединения в масштабах района и города в виде увлекательного прохождения «контрольных точек/станций».

Интерактивный формат позволил начинающим специалистам ознакомиться со всеми возможностями, которые открываются перед членами профсоюза, участниками Столичной ассоциации молодых педагогов.

Стоит отметить, что большинство присутствовавших искренне заинтересовались разными направлениями профсоюзной работы, поэтому в ближайшее время Территориальную организацию Северного административного округа ждёт новое молодёжное пополнение.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться