Премия вручается… — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Премия вручается…

Президиум МГО Общероссийского Профсоюза образования определил нового обладателя Премии общественного признания

В этом году им стала председатель МГО Профсоюза Марина Иванова.

Для справки: Марина Иванова уже много лет работает в столичном образовании: начинала как лаборант, затем была учителем иностранного языка, директором школы, заведующей методическим кабинетом, начальником районного управления народного образования. Более 30 лет находится во главе МГО Профсоюза: сначала в качестве заместителя председателя, потом – председателя.

За эти годы показала себя профессионалом, способным успешно реализовывать стратегию развития МГО Профсоюза, укреплять отношения с социальными партнерами, представлять интересы работников образования и студентов.

За все время существования Премии общественного признания ее получили 11 человек – руководители образовательных организаций и профсоюзные лидеры. Премия является признанием заслуг в области образования и общественной работы.

Обладатель премии получает плакетку с указанием своего имени, а также денежное вознаграждение. Марина Иванова уже распорядилась своим вознаграждением: оно отправилось к воспитателю школы № 1507 (ЮЗАО) и поможет в хорошем деле – лечении ребенка.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться