Эксперты по вопросам общежитий — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Эксперты по вопросам общежитий

В Московской области на базе пансионата «Солнечная Поляна» стартовал форум студенческих советов общежитий столичных вузов

В масштабном мероприятии, организованном совместными усилиями первичной профсоюзной организации обучающихся МИСиС и Московской городской организации Общероссийского Профсоюза образования, принимают участие представители 8 высших учебных заведений: МАДИ, Московского Политеха, МЭИ, МГУ им. М.В. Ломоносова, МГЛУ, РГСУ, МГСУ и, конечно же, самого МИСиС. Проведение форума поддержал Комитет общественных связей и молодёжной политики города Москвы.

✅ Основная цель насыщенной образовательной программы — предоставить возможность студенческим советам общежитий наладить межвузовское взаимодействие, а также развить все необходимые качества для наиболее эффективного представления интересов обучающихся.

Большое внимание будет уделено трансляции лучших практик и обмену опытом. Кроме того, в рамках выезда пройдёт региональный этап конкурса «Лучший студенческий совет общежития».

Ожидается, что в форуме примут участие свыше 1100 человек. Это стало возможным благодаря смешанному формату: 100 профсоюзных активистов будут обучаться и взаимодействовать друг с другом в очном режиме, ещё 1000 человек подключатся к прямым трансляциям.

Кстати, о ходе конкурса мы расскажем в следующих публикациях, сам форум будет проходить с 12 по 14 ноября.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться