С Днем преподавателя высшей школы! — МГО Общероссийского Профсоюза образования

С Днем преподавателя высшей школы!

Поздравление от МГО Общероссийского Профсоюза образования

Для каждого человека выбор профессии – это крайне волнительная задача. Это поворотный момент в жизни и связанные с ним надежды на обретение работы, которая станет вдохновением и оплотом стабильности.

Одни старшеклассники заранее и осознанно выбирают вуз, в который будут поступать. Другие делают это интуитивно и незадолго до окончания школы. Третьи ориентируются на выбор родителей и друзей. Кроме того, студентами становятся взрослые люди, которые хотят круто изменить направление своего жизненного пути.

И каждому нужен преподаватель. Преподаватель, который не только передаст знания по своему предмету, но и разожжет к нему настоящий интерес. Который, даже отправив на пересдачу, сохранит у студента уверенность в том, что он сделал правильный выбор профессии. Который не даст растерять очарование своей альма-матер и любопытство в обучении.

Задача сложная, но вам она, определенно, под силу. Дорогие преподаватели, мы благодарим вас за ваш профессионализм, неравнодушие, талант и неутомимость. Желаем вам крепкого здоровья, счастья, энергии и успеха!

Вы тоже когда-то были студентами, которые искали свой путь. Пусть и для вас выбранная дорога остается той самой – любимой, благополучной, приносящей счастье.

Дорогие лидеры вузовских первичек, сегодня мы обращаемся и к вам. Спасибо за то, что вы находитесь рядом со своими коллективами, слышите их и поддерживаете. За то, что в полной мере успеваете совмещать общественную деятельность с преподавательской, и делаете это от всей души. Желаем вам надежных профкомов, взаимопонимания с социальными партнерами, удовольствия от профсоюзной работы и неизменно доброжелательной атмосферы в коллективе.

С праздником!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться