Новый год в онлайн-формате — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Новый год в онлайн-формате

Студенты и сотрудники МГУ им. М.В. Ломоносова станут зрителями онлайн-программы «Новогодняя елка на Воробьёвых горах — 2022»

Ограничения на массовые мероприятия продолжают действовать, однако праздничное настроение удастся создать благодаря современным технологиям.

Объединенная первичная профсоюзная организация МГУ им. М.В. Ломоносова привлекла к постановке мультимедийного новогоднего проекта все творческие силы вуза. Поддержку празднику также оказала Московская городская организация Общероссийского Профсоюза образования.

📝 Видеотрансляция будет включать:
• поздравление ректора Виктора Антоновича Садовничего
• премьерный музыкальный спектакль «Корабль мечты»
• прямой эфир с новогодними конкурсами

Ожидается, что зрителями «Новогодней елки на Воробьёвых горах — 2022» станут более 20 000 человек. Среди них будут не только студенты и сотрудники университета, но и жители других регионов Российской Федерации и даже представители зарубежных государств.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться