Челлендж «Бегу с другом» — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Челлендж «Бегу с другом»

Нет времени на регулярные занятия спортом или не можете победить лень? В таком случае МГО Общероссийского Профсоюза образования предлагает принять участие в необычном челлендже - выйти на пробежку со своим питомцем

Это может быть не только собака и кошка, а даже хомячок, который будет высовывать свой нос из кармана и мотивировать вас к пробежке

Условия челленджа:

1. Выложить забавную фотографию пробежки с питомцем в Инстаграм
2. Под фото напишите о своём питомце — о его характере, каком-то весёлом случае или о его проказах
3. Отметьте в публикации аккаунты @mgoprof.ru и @livestudyrun
4. Поставьте хэштег #БегуСДругом
5. Челлендж проходит с 15 января по 14 февраля

Участники, набравшие больше всего лайков, получат призы для своих питомцев от МГО Общероссийского Профсоюза образования!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться