«Полные единомышленники» — МГО Общероссийского Профсоюза образования

«Полные единомышленники»

03936206-D7C1-4439-9E24-EEF53E75F501
Соглашение между Департаментом и МГО - это ещё один шаг к полному пониманию и социальному партнерству организаций

27 января на селекторном совещании «Профсоюзный час» прошло подписание дополнительного Соглашения о внесении изменений в действующее Отраслевое Соглашение между Департаментом образования и науки города Москвы в лице руководителя Александра Молоткова и МГО Общероссийского Профсоюза образования в лице председателя Марины Ивановой.

Этот документ является результатом коллективных переговоров сторон и содержит в себе более 80 содержательных поправок.

«Стратегически с профсоюзом мы полные единомышленники»,- охарактеризовал сотрудничество Департамента и МГО Профсоюза Александр Молотков, руководитель ДОНМ.

Мы надеемся, что наше сотрудничество из года в год будет становиться все более результативным.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться