«Лидер — 2022» — МГО Общероссийского Профсоюза образования

«Лидер — 2022»

DD78EFFA-1CBF-4372-85B6-F10B0D6D6C82
В прошедшие выходные 82 студента из 14 ведущих вузов Москвы (МАИ, МАДИ, МП, МИРЭА, РУДН, АТИСО, РГУ, МАРХИ, МГУ, МПГУ, МИЭТ, МЭИ, МГЛУ, РГСУ и МИИГАИК) собрались в школе студенческого профсоюзного актива «Лидер - 2022», чтобы узнать, что же такое корпоративная культура и что нужно сделать, чтобы повысить имидж первичной профсоюзной организации

Программа семинара была очень насыщенной: верёвочный курс, видео-визитки команд, тренинг «этика общения» и даже мозговой штурм по составлению кричалок и лозунгов для ППО.

Но самое главное- профактивисты вузов обменялись опытом и знаниями друг с другом и отлично провели время. Подобные выезды дают возможность познакомиться и завести новых друзей.

Особую благодарность выражаем профорганизации Московского Политеха за отличную организацию мероприятия.
_____
Организаторы мероприятия: МГО Общероссийского Профсоюза образования и профорганизация Московского Политеха

Спасибо Дарье Зотовой за предоставленные фотографии

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться