Самозанятость: за и против — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Самозанятость: за и против

Многие педагоги в свободное от работы время занимаются репетиторством и у них возникает вопрос: «Как правильно оформить свою деятельность?»

О преимуществах и недостатках самозанятости, особенностях применения данного режима при осуществлении репетиторской деятельности вам расскажут на онлайн встрече «Самозанятость: все о налоге на профессиональный доход».

Мероприятие состоится 16 февраля 2022 года в 16:00 на платформе Zoom. Для участия необходимо предварительно пройти регистрацию по ссылке:
https://us02web.zoom.us/meeting/register/tZ0ocumgqjkpHNbR06Z4nDJ5irzbFFtKtKj0
Занятие проведут Бодягина Ирина Яковлевна, кандидат экономических наук, преподаватель Финансового колледжа №35, и Власова Людмила Ивановна, преподаватель Финансового колледжа №35, бизнес-тренер, коуч с опытом работы в банковской сфере.
_____

Встреча проводится в рамках проекта«ПрофФинПросвет» МГО Общероссийского Профсоюза образования и Финансового колледжа №35, Городского методического центра и Банка России

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться