«Новый вектор роста» — МГО Общероссийского Профсоюза образования

«Новый вектор роста»

7DF7924E-5A62-4853-A860-10097E4033C7
12-13 февраля прошел традиционный зимний выездной семинар «Новый вектор роста», который собрал на территории пансионата МГУ имени М.В.Ломоносова «Университетский» 70 молодых педагогов от ТОП САО

Семинар начался с обсуждения серьезных документов. Наталия Шулейкина, председатель ТОП, рассказала о недавно внесенных изменениях в действующее Отраслевое Соглашение между ДОНМ и МГО Общероссийского Профсоюза образования, а также обратила внимание участников семинара на дополнительные гарантии, которые дает коллективный договор работникам образовательных организаций.

Татьяна Калиниченко, заместитель председателя, познакомила педагогов с социальными проектами Профсоюза образования, конкурсами и профсоюзными мероприятиями.

Также в программу семинара вошли мастер-классы, тимбилдинг, защита проектов: «Развитие медиа», “Спорт всему голова. Онлайн- зарядка», «Трансформация клуба 3.0», «Мероприятия в САО».

Ярким впечатлением о проведенных зимних выходных стал конкурс костюмов на праздничном ужине в стиле «Гарри Поттер», а также занятия спортом и общение в кругу новых друзей.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться