Учительское многоборье — 2022 — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Учительское многоборье — 2022

заставка (2)
15 марта состоялся Суперфинал Турнира интеллектуальных игр молодых педагогов «Учительское многоборье- 2022».

В нём приняли участие команды молодых педагогов из Белгородской, Брянской, Владимирской, Ивановской, Курганской, Курской, Московской, Орловской, Смоленской, Тамбовской, Тульской областей, Красноярского края и города Москвы.

Вопросы для Турнира разработал Сергей Боровков, учитель истории и обществознания ГБОУ Школы № 1000. Он на протяжении многих лет заставляет пытливые умы молодых педагогов искать логические закономерности и находить нестандартные решения. Соведущей Сергея в этом году стала Мария Галкина, председатель САМП, учитель математики ГАОУ Школа № 1518.

В процессе решения 20-ти логических заданий на разные темы участники познакомились с эффективными формами коммуникации.

Победителем стала команда молодых педагогов Московской области. Столичные педагоги, которых представляла команда Межрайонного совета молодых педагогов № 28, заняла второе место. Третье досталось команде из Курской области.

Поздравляем призеров и победителей Турнира молодых педагогов ЦФО России «УМ-2022»!

 

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться