Расширенное заседание САМП — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Расширенное заседание САМП

1C271D13-B446-4E8B-BA5E-2AC452BFBB13
С 18 по 20 марта состоялось расширенное заседание Совета Столичной ассоциации молодых педагогов (САМП)

Площадкой проведения стала база Центральных профсоюзных курсов МФП. В выездной программе принимали участие председатели межрайонных советов, координаторы проектов САМП, а также студенты – представители профбюро физического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова и МПГУ.

Обсуждаемые вопросы были объединены основной темой «Роль председателя Межрайонного совета молодых педагогов в деятельности Профсоюза и САМП» в рамках которой молодые педагоги и студенты:

  • проанализировали критерии проекта «Эффективная профсоюзная организация» и внесли предложения по расширению позиций, касающихся работы первичных профсоюзных организаций с молодыми педагогами;
  • создали алгоритмы работы председателей межрайонных советов молодых педагогов;
  • обсудили концепцию Профсоюзной школы «Новый вектор», которая состоится в июле 2022 года;
  • подвели итоги реализации проектов и турниров интеллектуальных игр «Учительское многоборье» для педагогов Москвы и ЦФО.

Тема молодежных педагогических объединений звучала не только на площадке Центральных профсоюзных курсов. Параллельно с выездом проходила международная конференция «Тенденции в сфере развития образования». Коллеги из столичной ассоциации с радостью поделились наработанным опытом с коллегами из Красноярского края и Томской области.

Итогом выезда стал скоординированный план действий по реализации основных проектов и ключевых мероприятий, которые будут реализованы до конца учебного года. Более подробно об этих мероприятиях можно узнать в телеграмм канале САМП: https://t.me/samp_mos

 

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться