СТИПКОМ-2022 — МГО Общероссийского Профсоюза образования

СТИПКОМ-2022

Стипком Москвы состоится уже на этих выходных!

💫 Рады сообщить, что с 25 по 27 марта пройдёт московский этап Всероссийской Школы-семинара «Законодательные аспекты и практика стипендиального обеспечения обучающихся образовательных организаций высшего образования «Стипком-2022» в г. Москве. В этом году долгожданная школа-семинар пройдёт в выездном формате, а также всех желающих ждёт онлайн-программа!

💡 В мероприятии примут участие более 150 представителей стипендиальных комиссий московских вузов. Участники смогут прослушать обучающие лекции, принять участие в интерактивных мастер-классах и применить полученные знания во время практических занятий.

Спикерами школы-семинара выступят приглашённые эксперты в области стипендиального обеспечения и материальной поддержки обучающихся образовательных организаций высшего образования.

«Стипком-2022» города Москвы проводится Московской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ и Студенческого координационного совета Профсоюза при организационной поддержке Профсоюзной организации МГУ имени М.В. Ломоносова. Проект реализуется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи.

#Росмолодёжь #СТИПКОМ #МГОПРОФСОЮЗА #СКСРФ

***

СОЦОПРОС ОТ СТИПКОМА

🔝 Стипендиальные вопросы, конечно же, одни из самых важных и животрепещущих моментов в студенчестве. А знание студентами основ стипендиального обеспечения позволит правильно подавать документы и получать все желаемые выплаты!

📝 А знаете ли вы, как происходит распределение стипфонда и назначение стипендий в вашем вузе? Мы предлагаем вам выделить несколько минут и пройти небольшой опрос по ссылке vk.cc/cbX8b0.

Узнавайте больше о соцобеспечении вместе со Стипкомом!

#Росмолодёжь #СТИПКОМ #МГОПРОФСОЮЗА #СКСРФ

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться