«Играй, гармонь, в Кремле» — МГО Общероссийского Профсоюза образования

«Играй, гармонь, в Кремле»

10 апреля 2022 г. в 18.00 в Государственном Кремлёвском Дворце состоится концерт-съёмка «Играй, гармонь, в Кремле», посвящённый 35-летию легендарной телепрограммы Первого канала «Играй, гармонь»

В концерте примут участие: ансамбль Геннадия Заволокина «Частушка», лучшие коллективы и исполнители России! Специальный гость программы Кубанский казачий хор! Ведущие концерта Анастасия и Захар Заволокины.

Предлагаем посетить это мероприятие совершенно бесплатно!

Для посещения концерта необходимо позвонить по тел.: 8-913-738-88-33 (Сергей Васильевич Макуха) и зарезервировать нужное количество пригласительных билетов!

https://youtu.be/-ch3z9OT_Oc

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться