Серебряный дебют — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Серебряный дебют

9D6D0CE1-53A7-439D-903B-2B2D0FF423CF
Женская сборная МГО Профсоюза по мини-футболу продолжает радовать своих болельщиков

Отстав всего на три очка от чемпиона, профсоюзная команда стала серебряным призером Чемпионата Москвы. Особенно отличилась Екатерина Дехканова, учитель ГБОУ Школа №41, став лучшим бомбардиром турнира. Она забила самое большое количество голов среди всех участников.

В период осенне-зимних игр состав сборной постоянно пополнялся новобранцами. Это способствовало улучшению качества игры команды и делало ее вариативной. Наша команда ещё только делает свои первые шаги, но все же за их дебют можно смело поставить «пять».

Играйте в футбол и будьте здоровы!

 

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться