Болеем за Динамо — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Болеем за Динамо

3F549189-B006-49B5-80CB-0D288A78A140
15 апреля на стадионе Динамо состоялся матч между ФК «Динамо Москва» и ФК «Ахмат»

Более 15000 болельщиков пришли поддержать свои любимые клубы, в том числе — члены Профсоюза образования, получившие билеты в рамках программы «от спорта — к искусству».

Отзывы болельщиков — членов профсоюза образования:

«Долгие годы болею за Динамо. Очень обрадовался, узнав, что смогу посетить домашний стадион вновь. Приятно было стать свидетелем первого проекционного шоу в истории отечественного футбола, которое организаторы посвятили 99-летию клуба. С нетерпением буду ждать новой возможности побывать на стадионе. Только Яшин, только Динамо!»

«Более 15000 человек было вчера на стадионе. Спасибо профсоюзу за возможность посещать матчи любимого клуба и приобщать коллег!»

«Спасибо большое за билеты!Ромке очень понравилось! Сын так кричал,так болел за Динамо!Теперь сказал,что это его любимая команда!Просит шарф ему купить как у болельщиков!!))))»

«Большое спасибо за эмоции! Очень классно провели время! Дети впервые побывали на стадионе»

«Потрясающее зрелище, мы в полном восторге, да ещё два гола! Порадовали! Благодарю организаторов за предоставленную возможность! Очень понравилось и стадион супер современный»

#отспортакискусству #mgoprof

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться