Новый вектор — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Новый вектор

3DF1E97F-9C36-4ED8-A88C-603AEEA122D4
В прошедшие выходные управленческая команда Профсоюзной школы профессионального роста молодых педагогов «Новый вектор» собралась на базе отдыха «Боровое» Ногинского района, чтобы спланировать и подготовить летние смены

Именно в «Боровом» в этом году соберутся 11 коллективов из всех округов Москвы, чтобы учиться и творить.

Тема предстоящего «Нового Вектора»: «Применение игровых технологий в образовательном процессе». Участники Школы научатся использовать игровые технологии для решения учебных задач, познакомятся с принципами создания образовательных игр и отработают полученные знания на практике.

В результате мозгового штурма управленцы «Нового вектора» составили план мероприятий, алгоритмы подготовки к Школе, чек-листы для руководителей округов, а также определили список служб, которые будут вести свою работу в этом году:

    • Аналитическая служба
    • Служба игротехников
    • Спортивная служба
    • Медиаслужба
    • Служба Комиссаров
    • Юридическая служба

Впереди много интересной и творческой работы. Молодые педагоги заведут десятки новых знакомств, обменяются знаниями и опытом, совместными усилиями будут достигать поставленные цели и, наконец, просто хорошо проведут время в кругу друзей и единомышленников.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться