Равняйсь! Смирно! Всем приготовиться! — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Равняйсь! Смирно! Всем приготовиться!

Уже в понедельник, 25 апреля, начнётся игровая онлайн-реконструкция «Маршрутами Победы. 1941-1945»

Прежде чем приступить к полномасштабной онлайн операции нужно провести РАЗВЕДКУ – получить информацию о стратегическом потенциале профсоюза и его месте в информационном пространстве.

Для этого следует максимально расширить зону своего влияния и привлечь на свою сторону боевых друзей, расставить наблюдательные посты и дозоры. Поэтому сделай максимальный репост в ВК: https://vk.com/wall-79105831_10300

Выполнение этого задания принесет дополнительные баллы при подведении итогов. При этом страница в ВК должна быть открыта, а репост сохранен до конца игры.

Напомним, онлайн-игра «Маршрутами Победы. 1941-1945» пройдёт с 25 апреля по 1 мая. Следите за анонсами на сайте и в социальных сетях МГО Профсоюза образования!

#МаршрутамиПобеды #МГОПРОФСОЮЗА #ПРОФСОЮЗобразования

 

2 комментария

  • Галина

    25.04.2022 at 16:44

    Историю должен знать и чтить каждый!

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться