Лучшие в информировании — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Лучшие в информировании

9C6D6725-12E6-4757-ABA6-335C589014D2
На 4 заседании Совета МФП состоялось награждение победителей конкурса на лучшую организацию информационной работы среди членских организаций МФП, территориальных и первичных профсоюзных организаций в 2021 году

Наибольшее количество победителей уже традиционно было от профсоюзных организаций Общероссийского Профсоюза образования.

Победа в номинации «Профсоюзный прорыв» досталась МГО Профсоюза образования за разработку и проведение онлайн игр, а также ППО НИУ МЭИ (номинация «Чат-бот») и ППО обучающихся МИСиС (номинация «Профсоюзное обучение»).

Победителями в номинации «Информационный продукт» стали ТПО ВАО, ТПО ЮАО (номинация «Творческий продукт»), ТПО СВАО (номинация «Календарь»), ППО ГБОУ Школа «ШИК 16» (номинация «Фотостенд»), ППО ГБОУ «Школа № 1359 (номинация «Профсоюзные ценности»), ППО ГБОУ «Школа № 763 (номинация «Публичный доклад»).

Победа в номинации «Профсоюзный smm» досталась ППО Московского Политеха и ППО ГБОУ «Школа № 1420» (номинация «Открытость»).

Победителями в номинации «Профсоюзный рупор» стала ППО ГБОУ «Школа № 1552» (номинация «Плакат»).

Поздравляем всех победителей и участников!

Ждем новых конкурсантов в таком важном направлении, как информационная работа!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться