Танцевальная феерия — МГО Общероссийского Профсоюза образования

Танцевальная феерия

37DE4CAE-97E8-42EF-8A3B-8A4EF892BD64
EBF0FC1D-7C03-4373-A5B6-D128855F992B
85040B21-3B5E-410E-BD37-00E95E1B8BB7
Яркий танцевальный фестиваль для педагогов «Миллениум» прошёл в Москве 29 апреля

Команды учителей от десяти территориальных профсоюзных организаций продемонстрировали свои авторские зажигательные номера.

Под руководством опытных хореографов и кураторов, а также при поддержке руководителей образовательных учреждений и председателей профсоюзных организаций, участникам удалось продемонстрировать уникальные и неповторимые номера самых разных стилей.

Кроме танцев, педагоги смогли поучаствовать в специальных конкурсах: в танцевальном квизе, в танцевальном баттле, а также в мастер-классе по народным танцам от Ульяны Недельнициной (СМП ВАО). Фестиваль завершился тематической фотосессией, организованной специально для членов профсоюза.

Отметим, что танцевальный фестиваль для педагогов «Миллениум», реализован в рамках проекта «ПроДвижения». Этот проект появился на базе летней школы профессионального роста молодых педагогов. Автор и руководитель — Алексей Зайцев.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *


МГО Профсоюза образования

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Каждый день мы отстаиваем права наших учителей, преподавателей вузов и студентов, а также помогаем им в сложных ситуациях. Сегодня под защитой профсоюза находится более 250 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. На сайте Вы сможете подробнее ознакомиться с нашей деятельностью, а также будете в курсе самых важных новостей в российском образовании.


ПОЛИТИКА В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

8 (495) 688-57-74


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться